Последствия грозового фронта в Гомельской области - зафиксировано 20 случаев падения деревьев

О последствиях грозового фронта в юго-восточном регионе рассказали в Гомельском областном управлении МЧС, сообщает БЕЛТА. Так, в регионе зафиксировано более 20 случаев падения деревьев. Также в Калинковичском районе порывами ветра снесен рекламный билборд. Урон нанесла стихия в агросекторе. В Брагинском и Калинковичском районах зафиксированы повреждения кровель четырех сельскохозяйственных зданий. В региональном УМЧС уточнили, что никто из людей не пострадал. Также нет потерь среди животных и повреждений сельхозтехники. На 3 апреля установлен повышенный режим готовности функционирования Калинковичского районного звена Гомельской областной подсистемы ГСЧС. Фото: БЕЛТА Читайте также: Из-за сильного ветра в агрогородке Урицкое Гомельского района обрушилась часть стены жилой пятиэтажки Посольство Болгарии в Беларуси начнет прием документов на шенгенские визы с 15 апреля Проблемы с электроснабжением, сорванные крыши и падение деревьев - в Беларуси ликвидируют последствия непогоды
03.04.2024 14:25

О последствиях грозового фронта в юго-восточном регионе рассказали в Гомельском областном управлении МЧС, сообщает БЕЛТА.

Так, в регионе зафиксировано более 20 случаев падения деревьев. Также в Калинковичском районе порывами ветра снесен рекламный билборд.

Урон нанесла стихия в агросекторе. В Брагинском и Калинковичском районах зафиксированы повреждения кровель четырех сельскохозяйственных зданий. В региональном УМЧС уточнили, что никто из людей не пострадал. Также нет потерь среди животных и повреждений сельхозтехники.

На 3 апреля установлен повышенный режим готовности функционирования Калинковичского районного звена Гомельской областной подсистемы ГСЧС.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =