Последствия грозового фронта ликвидируют в Гродненской области

В Гродненской области ликвидируют последствия стихии. В результате грозового фронта и шквалистого ветра зафиксированы случаи падения деревьев на кровли объектов и автомобиль. Спасатели с другими аварийными службами оперативно ликвидировали последствия ЧП.  Иван Микьянец, замначальника центра пропаганды Гродненского областного управления МЧС Беларуси: В самом областном центре деревья повредили крышу КПП и лечебного корпуса военного госпиталя, в Гродненском районе дерево упало на кровлю жилого дома. Пострадавших нет. На сегодня синоптики объявили красный уровень опасности из-за жары, местами возможен дождь, местами с сильными порывами ветра.  Читайте также: Лайфхаки для правильного отдыха под солнцем Жаркая погода - повод следить за своим состоянием за рулем
24.06.2021 12:25

В Гродненской области ликвидируют последствия стихии. В результате грозового фронта и шквалистого ветра зафиксированы случаи падения деревьев на кровли объектов и автомобиль. Спасатели с другими аварийными службами оперативно ликвидировали последствия ЧП. 

Иван Микьянец, замначальника центра пропаганды Гродненского областного управления МЧС Беларуси:

В самом областном центре деревья повредили крышу КПП и лечебного корпуса военного госпиталя, в Гродненском районе дерево упало на кровлю жилого дома. Пострадавших нет.

На сегодня синоптики объявили красный уровень опасности из-за жары, местами возможен дождь, местами с сильными порывами ветра. 


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =