Последние летние выходные будут комфортными и теплыми

Южный циклон, который принес в Беларусь дождливую и ветреную погоду, теряет свою активность. Погода улучшится, воздух потеплеет. В субботу ночью в отдельных районах Минской области прогнозируются кратковременные дожди. Утром слабый туман. Температура воздуха в ночные часы от 9-ти до 14-ти, днем до 23-х градусов тепла, преимущественно без осадков. Однако следующая неделя начнется с осенней прохлады. В понедельник на большей части Минска и области прогнозируются кратковременные дожди. В отдельных районах возможна гроза, ночью - сильные дожди. Температура воздуха ночью 10-12 градусов, в дневные часы до 17-ти с плюсом.
25.08.2017 15:31

Южный циклон, который принес в Беларусь дождливую и ветреную погоду, теряет свою активность. Погода улучшится, воздух потеплеет. В субботу ночью в отдельных районах Минской области прогнозируются кратковременные дожди. Утром слабый туман. Температура воздуха в ночные часы от 9-ти до 14-ти, днем до 23-х градусов тепла, преимущественно без осадков.

Однако следующая неделя начнется с осенней прохлады. В понедельник на большей части Минска и области прогнозируются кратковременные дожди. В отдельных районах возможна гроза, ночью - сильные дожди. Температура воздуха ночью 10-12 градусов, в дневные часы до 17-ти с плюсом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =