После свадьбы - на избирательный участок: молодожены из Могилева и Борисова решили совместить приятное с полезным

Совместить приятное с полезным решили молодожены из Могилева. Как оказалось, свадьба - вовсе не повод, чтобы не проголосовать за свое будущее, которое строит семья Дубровских. У Никиты и Кристины на это 24 февраля выпало сразу два важных и ответственных события: и семью создали, и в выборах поучаствовали. В красивую зеркальную дату 24.02.24  зарегистрировали брак и также приняли участие в выборах депутатов Дарья Асташко и Иван Медведин из Борисова. ЦИК Беларуси поздравляет молодоженов с бракосочетанием и благодарит за активную гражданскую позицию.   Читайте также: Узнали, с какими вопросами белорусы обращаются на горячую линию Центра общественного наблюдения за выборами В ЦИК рассказали, когда планируют подвести итоги выборов Карпенко: Избирательная кампания в Беларуси выходит на финишную прямую
24.02.2024 22:00

Совместить приятное с полезным решили молодожены из Могилева. Как оказалось, свадьба - вовсе не повод, чтобы не проголосовать за свое будущее, которое строит семья Дубровских. У Никиты и Кристины на это 24 февраля выпало сразу два важных и ответственных события: и семью создали, и в выборах поучаствовали.

В красивую зеркальную дату 24.02.24  зарегистрировали брак и также приняли участие в выборах депутатов Дарья Асташко и Иван Медведин из Борисова.

ЦИК Беларуси поздравляет молодоженов с бракосочетанием и благодарит за активную гражданскую позицию.

 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =