Портреты, пейзажи и натюрморты, выполненные масляными красками, можно увидеть на персональной выставке в Борисове

Красная книга Беларуси в живописи и графике. Одна из галерей Борисовской центральной районной библиотеки представляет выставку "Побач". В экспозиции несколько десятков работ художницы-любительницы Наталии Антоновой, которая собрала собственную арт-коллекцию белорусской флоры и фауны. На картинах цветочные букеты, стаи птиц, маленькие обитатели полей и болот.  Автор не просто творчески самовыражается и восхищается природными образами, ее месседж глобальный: защита экологии, бережное отношение к окружающей среде. Подробности у Натальи Бордиловской (видео). Читайте также: Театральная конкуренция: Большой театр Беларуси забирает лучших исполнителей? Полотна Виталия Цвирко переехали в выставочный корпус Национального художественного музея Узнать об истории театральной и музыкальной культуры можно в музее Минска
28.03.2023 18:20

Красная книга Беларуси в живописи и графике. Одна из галерей Борисовской центральной районной библиотеки представляет выставку "Побач". В экспозиции несколько десятков работ художницы-любительницы Наталии Антоновой, которая собрала собственную арт-коллекцию белорусской флоры и фауны. На картинах цветочные букеты, стаи птиц, маленькие обитатели полей и болот. 

Автор не просто творчески самовыражается и восхищается природными образами, ее месседж глобальный: защита экологии, бережное отношение к окружающей среде. Подробности у Натальи Бордиловской (видео).



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =