Помощь беженцам в логистическом центре круглосуточно оказывают белорусские медики

На территории транспортно-логистического центра особое внимание - мерам безопасности. Там постоянно находятся сотрудники МЧС, контролируют обращение беженцев с электроприборами и исправность оборудования, проводят профилактические беседы с людьми, помогают отслеживать ситуацию и камеры видеонаблюдения. В местах эвакуации также дежурят специалисты, готовые обеспечить безопасность. Круглосуточно на  территории дежурят и медики. Сейчас в больнице Гродно - 10 детей и четверо взрослых, в том числе беженка на 38-й неделе беременности. При ее согласии  она сможет находиться в стационаре до родов. Всего же оказана помощь 10 беременным женщинам. В амбулаторных и стационарных условиях за все время нахождения беженцев на границе помощь медиков получили почти 160 человек. Новости по теме: Беженцы на границе надеются, что сегодня в Германии рассмотрят их вопрос, а польские власти предоставят гуманитарный коридор В ТЛЦ для беженцев созданы необходимые условия, для желающих есть возможность вернуться на родину Люди, бежавшие от войны, рассказали свои истории
06.12.2021 13:10

На территории транспортно-логистического центра особое внимание - мерам безопасности. Там постоянно находятся сотрудники МЧС, контролируют обращение беженцев с электроприборами и исправность оборудования, проводят профилактические беседы с людьми, помогают отслеживать ситуацию и камеры видеонаблюдения. В местах эвакуации также дежурят специалисты, готовые обеспечить безопасность.

Круглосуточно на  территории дежурят и медики. Сейчас в больнице Гродно - 10 детей и четверо взрослых, в том числе беженка на 38-й неделе беременности. При ее согласии  она сможет находиться в стационаре до родов. Всего же оказана помощь 10 беременным женщинам. В амбулаторных и стационарных условиях за все время нахождения беженцев на границе помощь медиков получили почти 160 человек.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =