Пользователи соцсетей возмущены искаженным CNN интервью с Александром Лукашенко

"Позор американской журналистики", "американская пропаганда", "пробитое дно" и "танцы западных писак"  - так пользователи социальных сетей прозвали искаженное интервью CNN с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, которое канал не удосужился разместить даже в своем аккаунте на YouTube. Опубликованный материал собирает десятки возмущенных комментариев. Обмануть общественность жалкой подменой часового интервью ангажированными нарезками западным журналистам не удалось. Доверие к CNN стремительно падает, как, впрочем, и к нынешнему руководству США.  Телеверсию интервью Президента А. Г. Лукашенко американской компании CNN смотрите здесь. Как насчет Баграма, Ирака, залива Гуантанамо и многих черных мест, где происходят пытки? Почему мы вмешиваемся в дела других стран???? Я спрашиваю вас всех, сыновья и дочери Америки, вы устали воевать между собой??? Устали от одних и тех же старых песен и танцев политических писак в Вашингтоне?!?! Пришло время отстаивать нашу страну!!! Сопротивляйтесь, товарищи!!!! Американцы на CNN... Вы, ребята, собираетесь заниматься журналистикой? Или продолжите заниматься пропагандой, основанной на вашей идеологии и чувствах? Джo Байден: Да ладно, я тоже диктатор! Интересный вопрос о миграции... Может быть, США стоит помочь с этим? Люди бегут от войн, которые вы начали, а не от Беларуси. Почему бы вам не опубликовать полное неотредактированное интервью CNN? Я видел все это, Лукашенко несколько раз отчитал Мэтью! Но журналист же пытается выставить себя крутым перед самым мощным лидером на этой планете. Давай, Мэтью, я видел, как ты несколько раз дрожал, когда Лукашенко повысил голос. Где полная версия интервью? Почему вы сократили интервью? Где полная версия? Или вы боитесь показать, что сказал Президент Лукашенко на самом деле? И как ваш интервьюер дрожал, задавая ему несколько вопросов? В полной версии картинка сильно отличается от того, что вы пытаетесь показать здесь. Читайте также: Интервью Президента А. Г. Лукашенко американской компании CNN. Телеверсия Часовое интервью Александра Лукашенко телеканалу CNN порезали до нескольких минут Американцы об интервью Александра Лукашенко телеканалу CNN
02.10.2021 12:40

"Позор американской журналистики", "американская пропаганда", "пробитое дно" и "танцы западных писак"  - так пользователи социальных сетей прозвали искаженное интервью CNN с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, которое канал не удосужился разместить даже в своем аккаунте на YouTube. Опубликованный материал собирает десятки возмущенных комментариев. Обмануть общественность жалкой подменой часового интервью ангажированными нарезками западным журналистам не удалось. Доверие к CNN стремительно падает, как, впрочем, и к нынешнему руководству США. 


Телеверсию интервью Президента А. Г. Лукашенко американской компании CNN смотрите здесь.

Как насчет Баграма, Ирака, залива Гуантанамо и многих черных мест, где происходят пытки?

Почему мы вмешиваемся в дела других стран???? Я спрашиваю вас всех, сыновья и дочери Америки, вы устали воевать между собой??? Устали от одних и тех же старых песен и танцев политических писак в Вашингтоне?!?! Пришло время отстаивать нашу страну!!! Сопротивляйтесь, товарищи!!!!

Американцы на CNN... Вы, ребята, собираетесь заниматься журналистикой? Или продолжите заниматься пропагандой, основанной на вашей идеологии и чувствах?

Джo Байден: Да ладно, я тоже диктатор!

Интересный вопрос о миграции... Может быть, США стоит помочь с этим? Люди бегут от войн, которые вы начали, а не от Беларуси.

Почему бы вам не опубликовать полное неотредактированное интервью CNN? Я видел все это, Лукашенко несколько раз отчитал Мэтью! Но журналист же пытается выставить себя крутым перед самым мощным лидером на этой планете. Давай, Мэтью, я видел, как ты несколько раз дрожал, когда Лукашенко повысил голос.

Где полная версия интервью?

Почему вы сократили интервью? Где полная версия? Или вы боитесь показать, что сказал Президент Лукашенко на самом деле? И как ваш интервьюер дрожал, задавая ему несколько вопросов? В полной версии картинка сильно отличается от того, что вы пытаетесь показать здесь.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =