Полтысячи студентов Института управленческих кадров Академии управления при Президенте Беларуси получили дипломы

На четыре года они сменили директорские кресла на студенческую скамью и сегодня уже выпускники. Полтысячи студентов Института управленческих кадров Академии управления при Президенте Беларуси получили дипломы. Управление в экономике, управление информационными системами, право – теперь у каждого из присутствующих плюс одна специальность. По традиции первыми выпускников поздравили те, кто несколько лет обучал теперь уже профессиональную управленческую элиту страны. На сегодня практика в учебном процессе для главной кузницы управленческих кадров – это приоритет. Только за этот учебный год студенты академии прошли около 400 стажировок и практику не только в нашей стране, но и за рубежом.
12.06.2015 15:16

На четыре года они сменили директорские кресла на студенческую скамью и сегодня уже выпускники. Полтысячи студентов Института управленческих кадров Академии управления при Президенте Беларуси получили дипломы. Управление в экономике, управление информационными системами, право – теперь у каждого из присутствующих плюс одна специальность. По традиции первыми выпускников поздравили те, кто несколько лет обучал теперь уже профессиональную управленческую элиту страны.

На сегодня практика в учебном процессе для главной кузницы управленческих кадров – это приоритет. Только за этот учебный год студенты академии прошли около 400 стажировок и практику не только в нашей стране, но и за рубежом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =