Погода без циклонов и ураганов в прогнозах синоптиков на этой неделе

Переменчивыми будут только столбики термометров - в течение недели температура воздуха будет колебаться от 10 мороза до 2 градусов тепла. Завтра снегопад стихнет, днем 4 с минусом. Ночью 6-11 мороза. Потеплеет днем в среду - до 2 с плюсом. В прогнозах мокрый снег, местами дождь, с утра гололедица на дорогах.Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Ближе к выходным температура воздуха начнет опускаться, начнет поступать более холодный воздух с северных широт.Прохладная декабрьская погода сохранится и на следующей неделе. Днем в прогнозах 6-8 градусов ниже нуля, ночью 10 мороза.
09.12.2013 15:17

Переменчивыми будут только столбики термометров - в течение недели температура воздуха будет колебаться  от 10  мороза до 2 градусов тепла.

Переменчивыми будут только столбики термометров - в течение недели температура воздуха будет колебаться от 10 мороза до 2 градусов тепла. Завтра снегопад стихнет, днем 4 с минусом. Ночью 6-11 мороза. Потеплеет днем в среду - до 2 с плюсом. В прогнозах мокрый снег, местами дождь, с утра гололедица на дорогах.


Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Ближе к выходным температура воздуха начнет опускаться, начнет поступать более холодный воздух с северных широт.


Прохладная декабрьская погода сохранится и на следующей неделе. Днем в прогнозах 6-8 градусов ниже нуля, ночью 10 мороза.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =