Подвиги народных мстителей, истории настоящей дружбы и любви в новой серии проекта "Война народная" - 14 августа на "Беларусь 1"

Есть то, что не вылечит время. То, о чем нужно помнить вечно, чтобы больше не пришлось ощутить то, что пережили люди, по чьим судьбам прошла Великая Отечественная война. С самых первых дней противостояния фашистам на территории Беларуси молниеносно формировалось партизанское движение. Уже в конце 1941-го в тылу врага сражалось около 230 партизанских отрядов и групп. О развитии партизанского движения через судьбы героев - специальный проект Агентства теленовостей "Война народная". Подвиги народных мстителей, истории настоящей дружбы, судьбы, искалеченные войной, и даже про любовь - в новой серии сегодня в вечернем эфире на "Беларусь 1". Читайте также: Мемориальный комплекс "Хатынь" посетили руководители и представители олимпийских комитетов Беларуси, России, Азербайджана и Как начиналась история "Минск-Арены" "Путешествие в прошлое": о чем свидетельствуют уникальные артефакты, представленные на выставке в Минске
14.08.2023 10:15

Есть то, что не вылечит время. То, о чем нужно помнить вечно, чтобы больше не пришлось ощутить то, что пережили люди, по чьим судьбам прошла Великая Отечественная война. С самых первых дней противостояния фашистам на территории Беларуси молниеносно формировалось партизанское движение. Уже в конце 1941-го в тылу врага сражалось около 230 партизанских отрядов и групп.

О развитии партизанского движения через судьбы героев - специальный проект Агентства теленовостей "Война народная". Подвиги народных мстителей, истории настоящей дружбы, судьбы, искалеченные войной, и даже про любовь - в новой серии сегодня в вечернем эфире на "Беларусь 1".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =