Подоляка: Украина обслуживает интересы западных стран

Независимость Украины на протяжении всего времени ее существования заключалась в обслуживании Запада. Таким мнением с нашим телеканалом поделился украинский политический обозреватель Юрий Подоляка.  Интересы страны и украинского народа отошли на задний план. Единственное, что остается сейчас Украине - это пожинать плоды "успешного" сотрудничества со своими партнерами.  Читайте также: Запад ввел персональные санкции против руководства России Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию, которая осуждает военную операцию в Украине Пономарева: Минск может стать переговорной площадкой по Украине, но Запад будет против В офисе Зеленского уже заговорили о готовности к переговорам с Россией о нейтральном статусе
26.02.2022 09:23

Независимость Украины на протяжении всего времени ее существования заключалась в обслуживании Запада. Таким мнением с нашим телеканалом поделился украинский политический обозреватель Юрий Подоляка. 

Интересы страны и украинского народа отошли на задний план. Единственное, что остается сейчас Украине - это пожинать плоды "успешного" сотрудничества со своими партнерами. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =