Подготовка к референдуму по Конституции Беларуси проходит открыто и гласно

До важной внутриполитической кампании этого года остается чуть более недели. В новой редакции Конституции нашел свое юридическое оформление образ будущего для нашей страны и общества. Документ получился по-настоящему народным. Белорусы стали его соавторами, каждый желающий мог внести свои предложения. Уже 22 февраля начинается досрочное голосование. В эти дни Центральная комиссия по выборам и проведению республиканских референдумов направляет сообщения о месте и времени голосования. Подготовка к проведению голосования по изменениям и дополнениям в Конституцию проходит полностью открыто и гласно. В Беларуси продолжает работу миссия международных наблюдателей. Эксперты и специалисты посещают участки в регионах нашей страны. Читайте также: Валентина Курсевич: Референдум дает шанс отстоять свою независимость, суверенитет и стабильность в обществе "Де-факто": белорусы рассуждают о поправках в Конституцию касаемо брака
16.02.2022 21:05
До важной внутриполитической кампании этого года остается чуть более недели. В новой редакции Конституции нашел свое юридическое оформление образ будущего для нашей страны и общества.

Документ получился по-настоящему народным. Белорусы стали его соавторами, каждый желающий мог внести свои предложения. Уже 22 февраля начинается досрочное голосование. В эти дни Центральная комиссия по выборам и проведению республиканских референдумов направляет сообщения о месте и времени голосования.

Подготовка к проведению голосования по изменениям и дополнениям в Конституцию проходит полностью открыто и гласно. В Беларуси продолжает работу миссия международных наблюдателей. Эксперты и специалисты посещают участки в регионах нашей страны.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =