Подарки в рамках акции "Наши дети" принимали пациенты Могилевской областной детской больницы

Самая добрая акция "Наши дети" творит чудеса - дарит в эти дни новогоднее настроение. Подарки принимали и пациенты Могилевской областной детской больницы. Сейчас их около 400. Десять на лечении в так называемой красной зоне. Здесь и мамы с малышами. От гостей прозвучали пожелания скорейшего выздоровления.    Анатолий Исаченко, председатель Могилевского облисполкома: Неважно, где  ребенок: в детском саду, в школе, дома - мы всегда думаем о нем, мы всегда заботимся о нем. Ведь дети - это наше будущее, это наше счастье, радость. Всем хорошего настроения и с праздником. Подарки вручены будут в эти дни всем пациентам детской областной больницы. Поздравления прозвучали и во время утренника. Артисты подготовили игровую программу для ребят.   Новости по теме: Благотворительная акция "Наши дети" - взрослые исполняют мечты малышей Леонид Заяц в рамках новогодней акции "Наши дети" посетил Сенненский детский дом в Витебской области Президентский спортивный клуб привез подарки воспитанникам Смолевичского социально-педагогического интерната
29.12.2021 07:35

Самая добрая акция "Наши дети" творит чудеса - дарит в эти дни новогоднее настроение. Подарки принимали и пациенты Могилевской областной детской больницы. Сейчас их около 400. Десять на лечении в так называемой красной зоне. Здесь и мамы с малышами. От гостей прозвучали пожелания скорейшего выздоровления.   

Анатолий Исаченко, председатель Могилевского облисполкома:
Неважно, где  ребенок: в детском саду, в школе, дома - мы всегда думаем о нем, мы всегда заботимся о нем. Ведь дети - это наше будущее, это наше счастье, радость. Всем хорошего настроения и с праздником.

Подарки вручены будут в эти дни всем пациентам детской областной больницы. Поздравления прозвучали и во время утренника. Артисты подготовили игровую программу для ребят.  


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =