Леонид Заяц в рамках новогодней акции "Наши дети" посетил Сенненский детский дом в Витебской области

К марафону добрых дел присоединились и представители самого молодого общественного объединения "Патриоты Беларуси": сегодня автоколонна прибыла в Витебскую область. Первой точкой в маршруте стал Сенненский детский дом - взрослые приехали с подарками: накануне каждый воспитанник написал письмо с пожеланиями. Сертификат на приобретение оргтехники и наборы сладостей воспитанникам Сенненского детского дома вручил и заместитель председателя Совета Республики Национального собрания Леонид Заяц. В детском доме заботятся о семидесяти воспитанниках. Год для них был насыщенным: это и учеба, и участие в инновационных проектах, посещение кружков и секций. Ну а сегодня - время подарков и исполнения желаний.  Леонид Заяц,  зампредседателя Совета Республики Национального собрания Беларуси: Задача взрослых, органов власти - поддержать этих детей, чтобы они не были забыты. Это позиция нашей страны, и она просто воодушевляет на то, что необходимо делать добро. Очень важно поддержать наших маленьких ребят. Для гостей дети подготовили сказочное представление и пригласили взрослых в новогодний хоровод. Читайте также: В Борисовском опытном лесхозе работает резиденция Деда Мороза Акция "Наши дети" пришла к воспитанникам могилевских домов семейного типа Традиционно поздравление детям с Рождеством и Новым годом от Вооруженных Силы Беларуси На Главную елку Витебской области поздравить ребят приехали Александр Субботин и Анатолий Линевич
28.12.2021 19:45

К марафону добрых дел присоединились и представители самого молодого общественного объединения "Патриоты Беларуси": сегодня автоколонна прибыла в Витебскую область. Первой точкой в маршруте стал Сенненский детский дом - взрослые приехали с подарками: накануне каждый воспитанник написал письмо с пожеланиями.

Сертификат на приобретение оргтехники и наборы сладостей воспитанникам Сенненского детского дома вручил и заместитель председателя Совета Республики Национального собрания Леонид Заяц. В детском доме заботятся о семидесяти воспитанниках. Год для них был насыщенным: это и учеба, и участие в инновационных проектах, посещение кружков и секций. Ну а сегодня - время подарков и исполнения желаний. 

Леонид Заяц,  зампредседателя Совета Республики Национального собрания Беларуси:

Задача взрослых, органов власти - поддержать этих детей, чтобы они не были забыты. Это позиция нашей страны, и она просто воодушевляет на то, что необходимо делать добро. Очень важно поддержать наших маленьких ребят.

Для гостей дети подготовили сказочное представление и пригласили взрослых в новогодний хоровод.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =