Подарки от главы государства вручили ребятам из Беларуси и Литвы на празднике во Дворце Независимости

Красочное музыкальное шоу во Дворце Независимости продолжает собирать ребят со всей страны. Атмосферный облик получил зал торжественных церемоний, площадка на время новогодних праздников превратилась в культурный центр. Там вырос сказочный зимний городок с декоративными домами, где можно своими руками создать новогодние аксессуары. Сегодня здесь собралось 250 ребят. Это дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также победители олимпиад и творческих конкурсов. К увлекательному приключению с мастер-классами и развлечениями подключились и юные белорусы из Литвы - дети членов Белорусского культурного центра Шальчининского района "Ранiца" и белорусской диаспоры Литвы.  Алиса,  гостья праздника (Литва):  Мне очень приятно, что меня пригласили, потому что тут, в Минске, я провела все свое детство. Мне приятно увидеть всю эту сказку, как Минск растет, как все красиво. Снежана,  гостья праздника: Это замок волшебства, замок Дедушки Мороза, где все животные оживают, все вокруг расцветает. Мне очень нравится это место. Я надеюсь еще сюда приехать. Мелания, гостья праздника: Такие праздники, как Президентская елка очень крутые, можно посмотреть мастер-классы, потанцевать. Они доставляют счастье детям, радость, веселье. По традиции участникам новогодних праздников вручили подарки от главы государства: наборы конфет, вязаные изделия белорусского производства и рюкзаки. А еще сок и мед с подворья Президента.    Читайте также: Республиканская акция "Безопасный Новый год!" проходит в Минской области Во время проведения акции "Наши дети" Вольфович посетил сразу два учреждения образования в Ошмянах Акция "Наши дети" принесла атмосферу новогодних праздников в Борисовский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Какие подарки нельзя дарить родным и близким на Рождество, рассказал священник Министерство юстиции, НОК Беларуси и Госпогранкомитет подарили нуждающимся детям чудо Подарить чудо и приятные подарки - автопробег проедет по центральному региону
06.01.2023 19:30

Красочное музыкальное шоу во Дворце Независимости продолжает собирать ребят со всей страны. Атмосферный облик получил зал торжественных церемоний, площадка на время новогодних праздников превратилась в культурный центр. Там вырос сказочный зимний городок с декоративными домами, где можно своими руками создать новогодние аксессуары. Сегодня здесь собралось 250 ребят. Это дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также победители олимпиад и творческих конкурсов. К увлекательному приключению с мастер-классами и развлечениями подключились и юные белорусы из Литвы - дети членов Белорусского культурного центра Шальчининского района "Ранiца" и белорусской диаспоры Литвы.

 Алиса,  гостья праздника (Литва):

 Мне очень приятно, что меня пригласили, потому что тут, в Минске, я провела все свое детство. Мне приятно увидеть всю эту сказку, как Минск растет, как все красиво.

Снежана,  гостья праздника:

Это замок волшебства, замок Дедушки Мороза, где все животные оживают, все вокруг расцветает. Мне очень нравится это место. Я надеюсь еще сюда приехать.

Мелания, гостья праздника:

Такие праздники, как Президентская елка очень крутые, можно посмотреть мастер-классы, потанцевать. Они доставляют счастье детям, радость, веселье.

По традиции участникам новогодних праздников вручили подарки от главы государства: наборы конфет, вязаные изделия белорусского производства и рюкзаки. А еще сок и мед с подворья Президента. 


  Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =