Подарки от "Белой Руси" получили семейные дома Шкловского района

Подарки от "Белой Руси" в преддверии Всемирного дня защиты детей получили несколько семейных домов Шкловского района. Миссию выполнили сотрудники одного из ведущих белорусских банков. Игрушки для досуга и рекомендации по безопасности. Среди гостей и сотрудники МЧС, дорожно-патрульной службы, и ОСВОДа. Ребятам рассказали о правилах поведения на водоемах и о том, что игра со спичками может привести к беде. Представители "Белой Руси" - частые гости в домах семейного типа. А в этом году они организовали для ребят экскурсии в честь юбилея Великой Победы. Республиканское общественное объединение "Белая Русь" несет шефство над четырнадцатью домами семейного типа. От их постройки за счет банка до воспитания взятых под опеку детей.
21.05.2015 19:10

Подарки от "Белой Руси" в преддверии Всемирного дня защиты детей получили несколько семейных домов Шкловского района. Миссию выполнили сотрудники одного из ведущих белорусских банков. Игрушки для досуга и рекомендации по безопасности. Среди гостей и сотрудники МЧС, дорожно-патрульной службы, и ОСВОДа. Ребятам рассказали о правилах поведения на водоемах и о том, что игра со спичками может привести к беде. Представители "Белой Руси" - частые гости в домах семейного типа. А в этом году они организовали для ребят экскурсии в честь юбилея Великой Победы.

Республиканское общественное объединение "Белая Русь" несет шефство над четырнадцатью домами семейного типа. От их постройки за счет банка до воспитания взятых под опеку детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =