Сколько стоит провести уикенд на горнолыжных курортах Минщины, кто будет сортировать письма на почте, и с кем национальный авиаперевозчик наладил авиасообщение? В рамках реализации плана модернизации Белпочта закупила письмосортировочное оборудование, которое позволит сортировать корреспонденцию до доставочных участков или, как говорят в народе, до сумки почтальона, и практически полностью заменить ручную работу. Благодаря этому высокотехнологичному цеху, предприятие планирует увеличить эффективность и продуктивность, ведь, несмотря на то, что население активно пользуется электронной почтой, количество письменной корреспонденции в будущем только увеличится. В 2013 году, например, белорусы отправили почти 300 миллионов писем.Горнолыжные курорты Минщины начали сезон катаний. Предлагают в этом году не только программу выходного дня, но и полноценный отдых на несколько дней или даже недель. Но до 15 января мест в гостиницах уже почти нет, ведь посещают горнолыжные курорты не только белорусы. Прокатиться с ветерком приезжают россияне, казахи, украинцы, поэтому специалисты предупреждают: лучше начинать бронировать места еще в ноябре. А вот в выходные готовы принять всех желающих, тем более что цены в этом сезоне довольно приемлемые.Приятная новость для любителей Прибалтики и бизнесменов. Национальный авиаперевозчик на этой неделе выполнил первый авиарейс по маршруту Минск - Вильнюс. Раньше авиасообщения между белоруской и литовской столицами не было, зато теперь белорусские самолеты будут летать в вильнюсский международный аэропорт регулярно - восемь раз в неделю. Время в дороге составляет почти 40 минут, цена перелета в эконом-классе - т 62 евро в оба направления, включая аэропортовые таксы и сборы.На этом у меня все. Мы следим за экономическими событиями региона. И впредь смотрите выпуски нашей рубрики. Встретимся в это же время в следующее воскресенье.
22.12.2013 15:40

Сколько стоит провести уикенд на горнолыжных курортах Минщины, кто будет сортировать письма на почте, и с кем национальный авиаперевозчик наладил авиасообщение?


Сколько стоит провести уикенд на горнолыжных курортах Минщины, кто будет сортировать письма на почте, и с кем национальный авиаперевозчик наладил авиасообщение? В рамках реализации плана модернизации Белпочта закупила письмосортировочное оборудование, которое позволит сортировать корреспонденцию до доставочных участков или, как говорят в народе, до сумки почтальона, и практически полностью заменить ручную работу. Благодаря этому высокотехнологичному цеху, предприятие планирует увеличить эффективность и продуктивность, ведь, несмотря на то, что население активно пользуется электронной почтой, количество письменной корреспонденции в будущем только увеличится. В 2013 году, например, белорусы отправили почти 300 миллионов писем.


Горнолыжные курорты Минщины начали сезон катаний. Предлагают в этом году не только программу выходного дня, но и полноценный отдых на несколько дней или даже недель. Но до 15 января мест в гостиницах уже почти нет, ведь посещают горнолыжные курорты не только белорусы. Прокатиться с ветерком приезжают россияне, казахи, украинцы, поэтому специалисты предупреждают: лучше начинать бронировать места еще в ноябре. А вот в выходные готовы принять всех желающих, тем более что цены в этом сезоне довольно приемлемые.


Приятная новость для любителей Прибалтики и бизнесменов. Национальный авиаперевозчик на этой неделе выполнил первый авиарейс по маршруту Минск - Вильнюс. Раньше авиасообщения между белоруской и литовской столицами не было, зато теперь белорусские самолеты будут летать в вильнюсский международный аэропорт регулярно - восемь раз в неделю. Время в дороге составляет почти 40 минут, цена перелета в эконом-классе - т 62 евро в оба направления, включая аэропортовые таксы и сборы.


На этом у меня все. Мы следим за экономическими событиями региона. И впредь смотрите выпуски нашей рубрики. Встретимся в это же время в следующее воскресенье.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =