Подарки к новому учебному году получила Боровлянская школа № 3

Для 165 первоклашек  прозвенел первый звонок в Боровлянской школе № 3. Здесь семь первых классов. Школа  практически новая, ее открыли год назад. Поздравить детей с праздником приехал Игорь Ляшенко. Заместитель премьер-министра Беларуси к новому учебному году подарил школе сертификат на мультиборд и спортивный инвентарь.  Всего в школе будут учиться более 1100 детей. Здесь созданы все условия: универсальная безбарьерная среда - лифт, два гусеничных подъемника для передвижения по лестнице. А также бассейн, спортивный, тренажерный и хореографический залы.
02.09.2019 15:02
Для 165 первоклашек  прозвенел первый звонок в Боровлянской школе № 3. Здесь семь первых классов. Школа  практически новая, ее открыли год назад. Поздравить детей с праздником приехал Игорь Ляшенко. Заместитель премьер-министра Беларуси к новому учебному году подарил школе сертификат на мультиборд и спортивный инвентарь. 

Поздравить детей с праздником приехал Игорь Ляшенко

Всего в школе будут учиться более 1100 детей. Здесь созданы все условия: универсальная безбарьерная среда - лифт, два гусеничных подъемника для передвижения по лестнице. А также бассейн, спортивный, тренажерный и хореографический залы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =