Почти миллион улыбок и 6,5 тысячи праздничных концертов

Итоги акции Наши дети подвели сегодня в Министерстве образования. В этом году на подарки и материальную помощь детям по всей стране было переведено почти 23 миллиарда рублей. Охватили все без исключения детские дома и дома семейного типа, больницы, приюты и даже колонии для несовершеннолетних. Всего за время акции поздравили 900 тысяч маленьких белорусов.Сергей Маскевич, Министр образования Беларуси: В этом году действительно большое участие бизнеса имело место, и это очень хорошо, очень важно, причем важно опять же и для ребят. И не буду скрывать, что мы ждем реальное участие бизнеса в улучшении и развитии материальной базы многих-многих учреждений образования.Самым популярным праздничным маршрутом стала резиденция Деда Мороза в Беловежской пуще. А самым необычным подарком называют несколько килограммов бисера для вышивания.
30.01.2014 15:10

Итоги акции Наши дети подвели сегодня в Министерстве образования.

Итоги акции Наши дети подвели сегодня в Министерстве образования. В этом году на подарки и материальную помощь детям по всей стране было переведено почти 23 миллиарда рублей. Охватили все без исключения детские дома и дома семейного типа, больницы, приюты и даже колонии для несовершеннолетних. Всего за время акции поздравили 900 тысяч маленьких белорусов.


Сергей Маскевич, Министр образования Беларуси: В этом году действительно большое участие бизнеса имело место, и это очень хорошо, очень важно, причем важно опять же и для ребят. И не буду скрывать, что мы ждем реальное участие бизнеса в улучшении и развитии материальной базы многих-многих учреждений образования.


Самым популярным праздничным маршрутом стала резиденция Деда Мороза в Беловежской пуще. А самым необычным подарком называют несколько килограммов бисера для вышивания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =