Почти 5 тысяч студентов и учащихся задействованы в студотрядах

Сегодня участники молодежного движения приступили к работе во всех регионах страны. Всего в Беларуси задействовано 383 отряда,  каждый из которых носит имя одного из героев Советского Союза. Студенты работают в сельскохозяйственной, экологической, сервисной, производственной, педагогической и строительной сферах. Среднемесячная зарплата варьируется от 600 до 900 рублей. Напомним, что 2019 год объявлен годом студенческих отрядов. Также в этом году на базе 6-ой городской клинической больницы впервые появится единственный медицинский студотряд.
12.07.2019 12:12

Сегодня участники молодежного движения приступили к работе во всех регионах страны. Всего в Беларуси задействовано 383 отряда,  каждый из которых носит имя одного из героев Советского Союза. Студенты работают в сельскохозяйственной, экологической, сервисной, производственной, педагогической и строительной сферах. Среднемесячная зарплата варьируется от 600 до 900 рублей.

Напомним, что 2019 год объявлен годом студенческих отрядов. Также в этом году на базе 6-ой городской клинической больницы впервые появится единственный медицинский студотряд.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =