Почему нельзя есть на завтрак круассан?

Какой завтрак запускает процесс накопления жира, рассказала кандидат медицинских наук, врач-диетолог Марина Копытько, сообщает РИА Новости. "Утренний прием пищи многие диетологи считают самым важным, поэтому нужно разборчиво относиться к блюдам, которые мы едим на завтрак. В частности, не стоит увлекаться круассанами, - отметила Копытько. - В национальной французской кухне принято на завтрак есть круассан с кофе. Но с точки зрения современной диетологии употреблять такую пищу неправильно". По словам специалиста, в составе традиционного круассана нет ничего, кроме калорий, углеводов и насыщенных жиров. Фото с сайта pixabay.com Читайте также: Что будет, если проглотить жевательную резинку? Сладкоежкам на заметку - фестиваль варенья пройдет в Беловежской пуще Быстро, экологично и безопасно! В Минске появились курсы по вождению электродевайсов
23.07.2022 11:25

Какой завтрак запускает процесс накопления жира, рассказала кандидат медицинских наук, врач-диетолог Марина Копытько, сообщает РИА Новости.

"Утренний прием пищи многие диетологи считают самым важным, поэтому нужно разборчиво относиться к блюдам, которые мы едим на завтрак. В частности, не стоит увлекаться круассанами, - отметила Копытько. - В национальной французской кухне принято на завтрак есть круассан с кофе. Но с точки зрения современной диетологии употреблять такую пищу неправильно". По словам специалиста, в составе традиционного круассана нет ничего, кроме калорий, углеводов и насыщенных жиров.


Фото с сайта pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =