Почему Европа вновь в ярости из-за Украины, смотрите в "Понятной политике" 24 апреля

Выходит, дружба дружбой, а зерно врозь. Почему Европа вновь в ярости из-за Украины? Кто наживается на зерновой сделке и как Брюссель плюнул на бедные страны? Вранье с высоких трибун и резкие запреты для Киева. Остаться на бобах из-за оголтелой политики Запада - как хлеб стал политическим инструментом? История злачного вопроса - в "Понятной политике". Смотрите в понедельник после "Панорамы". Читайте также: Логвинов: ШОС и НАТО - это два принципиально различные по своей сути объединения Закрываясь от сотрудничества с Россией, Европа уступает экономические возможности Китаю - премьер-министр Венгрии Почему главу МИД и премьер-министра Венгрии называют "агентами Кремля", а саму страну - черным пятном Евросоюза?
23.04.2023 23:00

Выходит, дружба дружбой, а зерно врозь. Почему Европа вновь в ярости из-за Украины? Кто наживается на зерновой сделке и как Брюссель плюнул на бедные страны? Вранье с высоких трибун и резкие запреты для Киева.

Остаться на бобах из-за оголтелой политики Запада - как хлеб стал политическим инструментом? История злачного вопроса - в "Понятной политике". Смотрите в понедельник после "Панорамы".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =