Победительница конкурса "Мисс мира на коляске - 2017" разместила в Facebook фото с подарками от Главы государства

Сотни лайков уже набрало фото белоруски Александры Чичиковой, победительницы первого в истории конкурса «Мисс мира на коляске». Несколько часов назад она поделилась в Facebook кадрами с подарками от Главы государства. Александр Лукашенко поздравил красавицу с победой, выразив восхищение тем, что в нашей стране есть люди, сильные духом. Александра Чичикова, победительница конкурса «Мисс мира на коляске - 2017»: «Я была очень рада. Я была рада тому, что это событие не осталось в стороне, и это событие заметило государство, заметила общественность, заметили СМИ и люди проявляют интерес к этому мероприятию. И для меня это важно, потому что это не просто конкурс красоты, где девочки ходят и красуются». 7 октября Александра Чичикова выиграла конкурс красоты «Мисс мира на коляске», который проходил в Варшаве, опередив 23 красавицы. До несчастного случая занималась танцами. Сейчас девушка получает диплом психолога, работает в гипермаркете услуг, играет в театре.
16.10.2017 19:10

Сотни лайков уже набрало фото белоруски Александры Чичиковой, победительницы первого в истории конкурса «Мисс мира на коляске». Несколько часов назад она поделилась в Facebook кадрами с подарками от Главы государства. Александр Лукашенко поздравил красавицу с победой, выразив восхищение тем, что в нашей стране есть люди, сильные духом.

Александра Чичикова, победительница конкурса «Мисс мира на коляске - 2017»: «Я была очень рада. Я была рада тому, что это событие не осталось в стороне, и это событие заметило государство, заметила общественность, заметили СМИ и люди проявляют интерес к этому мероприятию. И для меня это важно, потому что это не просто конкурс красоты, где девочки ходят и красуются».

7 октября Александра Чичикова выиграла конкурс красоты «Мисс мира на коляске», который проходил в Варшаве, опередив 23 красавицы. До несчастного случая занималась танцами. Сейчас девушка получает диплом психолога, работает в гипермаркете услуг, играет в театре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =