Победителей областного конкурса "Цифровая безопасность" наградили в Молодечно

Напомнить детям об этике в виртуальном пространстве. В Минской области  подвели итоги конкурса "Цифровая грамотность и информационная безопасность".  Основная цель творческого соревнования - формирование у подрастающего поколения правовой сознательности. Фишинг, сваттинг, кибербуллинг. Эти понятия раскрыли в своих рисунках юные жители центрального региона в возрасте от 6 до 16 лет. Победителям вручили почетные грамоты и подарки. В Минской области завершается Неделя кибербезопасности. Во время профилактической акции жителей региона знакомили  с  современными методами обмана в интернет-пространстве. Известно, что в первую очередь жертвами становятся пожилые люди и школьники. Читайте также: Д. Мезенцев: Беларусь и Россия могут стать локомотивом интеграции в рамках ЕАЭС Что больше всего поразило Дмитрия Киселева в интервью с Александром Лукашенко
01.12.2021 15:26

Напомнить детям об этике в виртуальном пространстве. В Минской области  подвели итоги конкурса "Цифровая грамотность и информационная безопасность".  Основная цель творческого соревнования - формирование у подрастающего поколения правовой сознательности. Фишинг, сваттинг, кибербуллинг. Эти понятия раскрыли в своих рисунках юные жители центрального региона в возрасте от 6 до 16 лет. Победителям вручили почетные грамоты и подарки.

В Минской области завершается Неделя кибербезопасности. Во время профилактической акции жителей региона знакомили  с  современными методами обмана в интернет-пространстве. Известно, что в первую очередь жертвами становятся пожилые люди и школьники.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =