По традиции 14 февраля принято дарить своим половинкам так называемые валентинки

Слова любви сегодня будут звучать особенно часто. День святого Валентина отмечают влюбленные по всему миру. По традиции 14 февраля принято дарить своим половинкам так называемые валентинки: открытки, сувениры или, например, угощения в виде сердца. С каждым годом подарки влюбленных становятся все более необычными. В этом убедилась Диана Ревякова. "Лав-стори" - фотосъемка, которая чувства влюбленных на долгие годы запечатлит не только в памяти, но и на бумаге. Результатом чувственной фотосессии станут как минимум 100 снимков о вашей любви. В Беларуси такой совместный подарок паре обойдется в среднем в 2 миллиона рублей. История любви Константина и Златы началась еще с начальных классов. Сейчас пара планирует пожениться, а фотосессия на День всех влюбленных стала своеобразной репетицией свадебного торжества. А вот эта пара жениться пока не собирается, несмотря на то что намерения у молодых людей весьма серьезные. В этот День влюбленных свои чувства Алексей и Александра решили навсегда запечатлеть на своих запястьях в виде парной татуировки. Такой подарок на всю жизнь паре обойдется примерно в 2 миллиона рублей. В День всех влюбленных дарить валентинки принято как своим половинкам, так и дорогим сердцу людям. Психологи же уверены: как 14 февраля, так и в любой другой день не стоит забывать про любовь к самому себе, и рекомендуют порадовать себя любимого, например, походом в СПА-салон или на тренинг личностного роста. Как вариант тренинга для пары - так называемая эннеаграмма. Профессиональный коуч объяснит влюбленным, что все люди разные. Эннеаграмма описывает девять типов личности, ознакомившись с которыми половинки смогут лучше понимать и принимать самих себя и друг друга. Вариантов выразить свои чувства бесчисленное множество, и все же любой из них станет лишь дополнением к заветной фразе "Я тебя люблю!" 
14.02.2016 09:02

Слова любви сегодня будут звучать особенно часто. День святого Валентина отмечают влюбленные по всему миру. По традиции 14 февраля принято дарить своим половинкам так называемые валентинки: открытки, сувениры или, например, угощения в виде сердца. С каждым годом подарки влюбленных становятся все более необычными. В этом убедилась Диана Ревякова.

"Лав-стори" - фотосъемка, которая чувства влюбленных на долгие годы запечатлит не только в памяти, но и на бумаге. Результатом чувственной фотосессии станут как минимум 100 снимков о вашей любви. В Беларуси такой совместный подарок паре обойдется в среднем в 2 миллиона рублей.

История любви Константина и Златы началась еще с начальных классов. Сейчас пара планирует пожениться, а фотосессия на День всех влюбленных стала своеобразной репетицией свадебного торжества.

А вот эта пара жениться пока не собирается, несмотря на то что намерения у молодых людей весьма серьезные. В этот День влюбленных свои чувства Алексей и Александра решили навсегда запечатлеть на своих запястьях в виде парной татуировки.

Такой подарок на всю жизнь паре обойдется примерно в 2 миллиона рублей.

В День всех влюбленных дарить валентинки принято как своим половинкам, так и дорогим сердцу людям. Психологи же уверены: как 14 февраля, так и в любой другой день не стоит забывать про любовь к самому себе, и рекомендуют порадовать себя любимого, например, походом в СПА-салон или на тренинг личностного роста.

Как вариант тренинга для пары - так называемая эннеаграмма. Профессиональный коуч объяснит влюбленным, что все люди разные. Эннеаграмма описывает девять типов личности, ознакомившись с которыми половинки смогут лучше понимать и принимать самих себя и друг друга.

Вариантов выразить свои чувства бесчисленное множество, и все же любой из них станет лишь дополнением к заветной фразе "Я тебя люблю!" 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =