Планируете путешествия - посмотрите на список самых дорогих, которые бронировали белорусы в 2019 году

Список самых дорогих путешествий, забронированных белорусами на этот год, составили аналитики. Эксперты одного из туристических поисковиков проанализировали ранние зимние бронирования с вылетом из Беларуси. По данным исследования, первое место в роскошном рейтинге заняла пара столичных туристов, которые купили авиабилеты в бизнес-класс из Минска на побережье Атлантического океана, в Майами, за 13 тысяч рублей в обе стороны. В целом же, в первой тройке самых дорогих перелетов стали рейсы в США, Таиланд и на Бали. Также в десятку самых дорогих бронирований вошли перелеты в Мексику, Малайзию, Бразилию и на Кубу, Мальдивы, Занзибар, Бангкок.
12.12.2019 16:00
Список самых дорогих путешествий, забронированных белорусами на этот год, составили аналитики. Эксперты одного из туристических поисковиков проанализировали ранние зимние бронирования с вылетом из Беларуси. По данным исследования, первое место в роскошном рейтинге заняла пара столичных туристов, которые купили авиабилеты в бизнес-класс из Минска на побережье Атлантического океана, в Майами, за 13 тысяч рублей в обе стороны.

В целом же, в первой тройке самых дорогих перелетов стали рейсы в США, Таиланд и на Бали. Также в десятку самых дорогих бронирований вошли перелеты в Мексику, Малайзию, Бразилию и на Кубу, Мальдивы, Занзибар, Бангкок.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =