Александр Лукашенко поздравил народного артиста России Дмитрия Хворостовского с 55-летием

«Неустанное стремление к решению новых творческих задач, природное дарование, неиссякаемая энергия, яркий темперамент снискали Вам заслуженное признание, уважение публики и коллег не только в России, но и за ее пределами», - говорится в поздравлении. Глава государства отметил, что на белорусской земле Дмитрия Хворостовского знают и любят как талантливого артиста и замечательного человека.  «Уверен, Ваша плодотворная деятельность и далее будет дарить зрителям радость, вдохновение, содействовать развитию и укреплению культурных связей между нашими народами», - подчеркнул Президент.
16.10.2017 18:00

«Неустанное стремление к решению новых творческих задач, природное дарование, неиссякаемая энергия, яркий темперамент снискали Вам заслуженное признание, уважение публики и коллег не только в России, но и за ее пределами», - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что на белорусской земле Дмитрия Хворостовского знают и любят как талантливого артиста и замечательного человека. 

«Уверен, Ваша плодотворная деятельность и далее будет дарить зрителям радость, вдохновение, содействовать развитию и укреплению культурных связей между нашими народами», - подчеркнул Президент.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =