Плагиат революций и сценарий под копирку. Александр Шпаковский о событиях в Беларуси

Плагиат революций и сценарий под копирку. Такого мнения сегодня придерживаются многие эксперты, говоря о ситуации в Беларуси. Оппозиционный штаб даже в подготовке предвыборной программы использовал "современные технологии"  и попросту  скопировал идею украинского майдана. Однако когда эйфория спала, и люди стали знакомиться с меню, которое им предлагают,  аппетит тут же пропал, а вместе с ним  исчезла и программа оппозиционного штаба. Что это было - узнаем у эксперта.  Александр Шпаковский, политический аналитик: "Против нас, понятно, ведется информационная операция общеизвестная для экспертов, но для населения это может быть не понятно. И люди в праведном гневе, руководствуясь лучшими чувствами своими справедливости, соучастия, они выходят на эти мероприятия. А получается так, что, фактически, они выходят за определенную политическую программу. И вот когда им эту программу огласили, это могло повлиять на то, что от этих протестных акций мог начаться отток. Соответственно они начали отыгрывать назад и говорить, что мы здесь ни при чем, мы не писали ничего такого, ничего такого не говорили, ничего такого не было. По сути дела, скажем так, я где-то видел в интернете, мне понравился этот лозунг, извините, может быть за его излишнюю правоту, но это писали украинцы в комментариях о ситуации в Беларуси, когда они видели вот этот бардак, который у нас здесь пытаются навязать. "Прощай, МАЗ, прощай, БелАЗ, здравствуй, польский унитаз". Вот это будет выглядеть именно так, и одна страна, которая находится к югу от нас, через это уже прошла. И вот людей, которые через это прошли, я  рекомендовал бы нашим людям слушать. То есть равный равному расскажет может быть быстрее, чем какой-то эксперт или политолог". 
21.08.2020 19:23
Плагиат революций и сценарий под копирку. Такого мнения сегодня придерживаются многие эксперты, говоря о ситуации в Беларуси. Оппозиционный штаб даже в подготовке предвыборной программы использовал "современные технологии"  и попросту  скопировал идею украинского майдана. Однако когда эйфория спала, и люди стали знакомиться с меню, которое им предлагают,  аппетит тут же пропал, а вместе с ним  исчезла и программа оппозиционного штаба. Что это было - узнаем у эксперта. 

Александр Шпаковский, политический аналитик: "Против нас, понятно, ведется информационная операция общеизвестная для экспертов, но для населения это может быть не понятно. И люди в праведном гневе, руководствуясь лучшими чувствами своими справедливости, соучастия, они выходят на эти мероприятия. А получается так, что, фактически, они выходят за определенную политическую программу. И вот когда им эту программу огласили, это могло повлиять на то, что от этих протестных акций мог начаться отток. Соответственно они начали отыгрывать назад и говорить, что мы здесь ни при чем, мы не писали ничего такого, ничего такого не говорили, ничего такого не было.

По сути дела, скажем так, я где-то видел в интернете, мне понравился этот лозунг, извините, может быть за его излишнюю правоту, но это писали украинцы в комментариях о ситуации в Беларуси, когда они видели вот этот бардак, который у нас здесь пытаются навязать. "Прощай, МАЗ, прощай, БелАЗ, здравствуй, польский унитаз". Вот это будет выглядеть именно так, и одна страна, которая находится к югу от нас, через это уже прошла. И вот людей, которые через это прошли, я  рекомендовал бы нашим людям слушать. То есть равный равному расскажет может быть быстрее, чем какой-то эксперт или политолог". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =