Песочная арт-терапия, уроки безопасности и IT-занятия. Новый детский сад открылся в Минске

Новый детский сад открылся в столице на улице Аэродромной. Рядом  стремительно разрастается новый микрорайон, поэтому объект возвели всего за год. В трехэтажном здании есть  все для активного отдыха и развития малышей – музыкальный и спортивный залы, городок для изучения правил дорожного движения, а также бассейн. Его, к слову, смогут посещать не только воспитанники. Новый детский сад с символичным названием "Мир на ладошке" принял 230 детей. Для самых младших организуют адаптационные группы. Рядом с новым детским садом начнут строительство еще одного дошкольного учреждения. Всего же за ближайшие  четыре года в Минске возведут два  десятка детских садов.
18.09.2019 13:06

Новый детский сад открылся в столице на улице Аэродромной. Рядом  стремительно разрастается новый микрорайон, поэтому объект возвели всего за год. В трехэтажном здании есть  все для активного отдыха и развития малышей – музыкальный и спортивный залы, городок для изучения правил дорожного движения, а также бассейн. Его, к слову, смогут посещать не только воспитанники. Новый детский сад с символичным названием "Мир на ладошке" принял 230 детей. Для самых младших организуют адаптационные группы.

Рядом с новым детским садом начнут строительство еще одного дошкольного учреждения. Всего же за ближайшие  четыре года в Минске возведут два  десятка детских садов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =