Перспективы развития региональных СМИ обсудили в Витебске

Перспективы развития региональных СМИ и телевидения в целом сегодня обсуждались в Витебске. Министр Информации Беларуси встретился с трудовым коллективом телерадиокомпании Витебск. Олег Пролесковский ознакомился с условиями работы журналистов, посетил монтажный комплекс и студию. Отметил, что сегодня в стране появляется все больше хороших телеканалов, которые пользуются авторитетом у аудитории и выпускают качественный программный продукт.Олег Пролесковский, общаясь с витебскими журналистами, подчеркнул, что государство и впредь будет уделять особое внимание региональным средствам массовой информации.
16.05.2014 21:14

Перспективы развития региональных СМИ и телевидения в целом сегодня обсуждались в Витебске.


Перспективы развития региональных СМИ и телевидения в целом сегодня обсуждались в Витебске. Министр Информации Беларуси встретился с трудовым коллективом телерадиокомпании Витебск. Олег Пролесковский ознакомился с условиями работы журналистов, посетил монтажный комплекс и студию. Отметил, что сегодня в стране появляется все больше хороших телеканалов, которые пользуются авторитетом у аудитории и выпускают качественный программный продукт.


Олег Пролесковский, общаясь с витебскими журналистами, подчеркнул, что государство и впредь будет уделять особое внимание региональным средствам массовой информации.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =