Перспективные проекты в Национальном детском технопарке

Создание VR-квеста, использование нановолокон в электронике, а еще новации в производстве лекарств. Почти сто проектов презентовали в Национальном детском технопарке. Образовательная смена там объединила 150 школьников из всех регионов нашей страны. Это ученики 9-11 классов, они же будущие ученые и разработчики. Для творческого развития в учреждении созданы все условия. О месте, где зарождаются стартапы, - Елена Витко (видео). Читайте также: Александр Лукашенко поздравил коллектив и ветеранов Могилевского института МВД с 75-летием вуза Проект "Студент на неделю" пройдет в Гомельском медуниверситете Лингвистические кэмпы и творческие лаборатории, спортивные флешмобы, экскурсии на предприятия - какие есть возможности у
03.04.2023 18:15

Создание VR-квеста, использование нановолокон в электронике, а еще новации в производстве лекарств. Почти сто проектов презентовали в Национальном детском технопарке. Образовательная смена там объединила 150 школьников из всех регионов нашей страны.

Это ученики 9-11 классов, они же будущие ученые и разработчики. Для творческого развития в учреждении созданы все условия. О месте, где зарождаются стартапы, - Елена Витко (видео).


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =