Проект "Студент на неделю" пройдет в Гомельском медуниверситете

Посетят настоящие экзамены, лекции и даже попробуют оперировать. Профориентационный проект "Студент на неделю" - в Гомельском медуниверситете. Каникулы с пользой проведут ученики профильных классов, мечтающие стать врачами. Девиз проекта - много теории и еще больше практики. В распоряжении будущих студентов – специализированный учебный центр. Благодаря симуляционному оборудованию можно тренироваться в проведении операций. Условия максимально приближены к клиническим. Проект поможет ребятам войти в будущий резерв на поступление в университет. В Гомельском медицинском университете обучаются около 4000 студентов из примерно 30 стран. Преподавательский состав - почти 500 специалистов.
29.03.2023 07:40

Посетят настоящие экзамены, лекции и даже попробуют оперировать. Профориентационный проект "Студент на неделю" - в Гомельском медуниверситете. Каникулы с пользой проведут ученики профильных классов, мечтающие стать врачами. Девиз проекта - много теории и еще больше практики. В распоряжении будущих студентов – специализированный учебный центр. Благодаря симуляционному оборудованию можно тренироваться в проведении операций. Условия максимально приближены к клиническим. Проект поможет ребятам войти в будущий резерв на поступление в университет.

В Гомельском медицинском университете обучаются около 4000 студентов из примерно 30 стран. Преподавательский состав - почти 500 специалистов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =