Патриотический форум "Нам жить и помнить" проходит на базе Белорусского медуниверситета

Наша Победа объединяет и студенческую молодежь Беларуси и России. Патриотический форум "Нам жить и помнить" в эти дни проходит на базе Белорусского медуниверситета. Участие принимают в том числе представители ярославского и смоленского вузов. О судьбах и смелости врачей в годы оккупации, о подвигах медиков в военное время студенты говорили не только за трибунами, но и во время закладки новой Аллеи памяти.  Форум завершится сегодня. Его участники посетят также Музей истории Великой Отечественный войны, возложат цветы к стеле погибших во время войны сотрудников и студентов минского мединститута. Читайте также: В Ушачском районе отметили 78-ю годовщину прорыва вражеской блокады партизанами Полоцко-Лепельской зоны В Дзержинском районе находится более сотни мест памяти - напоминание о цене Великой Победы, также появляются новые Иван Крупко встретился с ветераном войны и посетил мемориал жертвам лагеря смерти Озаричи
06.05.2022 07:20

Наша Победа объединяет и студенческую молодежь Беларуси и России. Патриотический форум "Нам жить и помнить" в эти дни проходит на базе Белорусского медуниверситета. Участие принимают в том числе представители ярославского и смоленского вузов. О судьбах и смелости врачей в годы оккупации, о подвигах медиков в военное время студенты говорили не только за трибунами, но и во время закладки новой Аллеи памяти. 

Форум завершится сегодня. Его участники посетят также Музей истории Великой Отечественный войны, возложат цветы к стеле погибших во время войны сотрудников и студентов минского мединститута.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =