В Дзержинском районе находится более сотни мест памяти - напоминание о цене Великой Победы, также появляются новые

Напоминание о цене Великой Победы - в братских могилах, в памятниках и мемориалах. Накануне праздника это места всенародного поклонения и почета. Свои символы есть и в Дзержинском районе. Здесь более сотни мест, к которым приносят цветы, приводят детей и внуков, чтобы передать молодежи уважение к героической истории своего народа и своей малой родины.  В регионе появляются и новые места памяти - Дзержинск ведет большую поисковую работу. Наталья Бордиловская о возвращении имен (видео). Читайте также: Иван Крупко встретился с ветераном войны и посетил мемориал жертвам лагеря смерти Озаричи Николай Снопков: Акция "Беларусь помнит" напоминает о том, кто мы, откуда, о подвигах наших предков
05.05.2022 18:07

Напоминание о цене Великой Победы - в братских могилах, в памятниках и мемориалах. Накануне праздника это места всенародного поклонения и почета. Свои символы есть и в Дзержинском районе. Здесь более сотни мест, к которым приносят цветы, приводят детей и внуков, чтобы передать молодежи уважение к героической истории своего народа и своей малой родины. 

В регионе появляются и новые места памяти - Дзержинск ведет большую поисковую работу. Наталья Бордиловская о возвращении имен (видео).


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =