Пакистан и БГТУ расширяют сотрудничество в сфере образования

Учебное заведение посетила делегация Министерства федерального образования Пакистана. БГТУ презентовал около сотни технологических проектов - от лесной промышленности до разработок в сфере стоматологии. Махамад Балих-Ур-Рехман, министр федерального образования и профессионального обучения Пакистана: "Сотрудничество между Пакистаном и Беларусью очень важное для нас. И мы заинтересованы в дружеских связях и совместных проектах во всех сферах, особенно в образовательной деятельности. Это мог бы быть обмен преподавателями, а также мы заинтересованы в том, чтобы наши студенты могли учиться у вас в аспирантуре". Технологический университет сотрудничает со специалистами Южной Кореи в сфере микроэлектроники, а сплавы для авиатехники изготавливает вместе с Китаем.  
23.05.2016 15:29

Учебное заведение посетила делегация Министерства федерального образования Пакистана. БГТУ презентовал около сотни технологических проектов - от лесной промышленности до разработок в сфере стоматологии.

Махамад Балих-Ур-Рехман, министр федерального образования и профессионального обучения Пакистана: "Сотрудничество между Пакистаном и Беларусью очень важное для нас. И мы заинтересованы в дружеских связях и совместных проектах во всех сферах, особенно в образовательной деятельности. Это мог бы быть обмен преподавателями, а также мы заинтересованы в том, чтобы наши студенты могли учиться у вас в аспирантуре".

Технологический университет сотрудничает со специалистами Южной Кореи в сфере микроэлектроники, а сплавы для авиатехники изготавливает вместе с Китаем.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =