Ожидания белорусов от Послания Президента: вопросы о науке, экономике и безопасности

Какие ожидания у белорусов от Послания Президента? Журналисты телеканала "Беларусь 1" спросили непосредственно у граждан на улице:   Я увлекаюсь наукой, и от повестки Президента ожидаю эту тему, потому что в нашей стране существует очень много разработок, новейших технологий и так далее, однако многие люди не знают об этом. И хочется, чтобы люди обратили внимание на науку и, в частности, на новые изобретения, которые существуют в нашей стране.   Хочется, конечно, стабильности, поэтому я ожидаю, что Президент скажет, что миропорядок в стране не сильно поменяется и мы будем продолжать развиваться в том же курсе, в котором мы развиваемся. Сейчас, глядя на внешнеполитическую ситуацию, я не хочу каких-то потрясений, изменений. Я хочу просто жить, так как я только вступил во взрослую жизнь, и я хочу получить спокойствие для развития своих каких-то навыков, способностей.   Вопросы безопасности очень важны, но не стоит забывать и о других составляющих. Очень хотелось бы услышать, как мы будем укрепляться экономически, работать вопреки санкциям, ну и, конечно, нельзя забывать о каждодневных проблемах людей и житейских каких-то вопросах. Я буду следить за событиями в режиме онлайн. Кстати, если бы можно было обратиться в прямом эфире к главе государства, я бы поблагодарила его и пожелала здоровья. Читайте также: 31 марта в ежегодном Послании Лукашенко расскажет, как белорусы будут жить, работать и на что надеяться в ближайший год Послание Президента Беларуси народу и парламенту 31 марта покажут в прямом эфире Что белорусы ожидают услышать в Послании Президента народу и Национальному собранию
30.03.2023 09:45

Какие ожидания у белорусов от Послания Президента? Журналисты телеканала "Беларусь 1" спросили непосредственно у граждан на улице:

 

Я увлекаюсь наукой, и от повестки Президента ожидаю эту тему, потому что в нашей стране существует очень много разработок, новейших технологий и так далее, однако многие люди не знают об этом. И хочется, чтобы люди обратили внимание на науку и, в частности, на новые изобретения, которые существуют в нашей стране.

 

Хочется, конечно, стабильности, поэтому я ожидаю, что Президент скажет, что миропорядок в стране не сильно поменяется и мы будем продолжать развиваться в том же курсе, в котором мы развиваемся. Сейчас, глядя на внешнеполитическую ситуацию, я не хочу каких-то потрясений, изменений. Я хочу просто жить, так как я только вступил во взрослую жизнь, и я хочу получить спокойствие для развития своих каких-то навыков, способностей.

 

Вопросы безопасности очень важны, но не стоит забывать и о других составляющих. Очень хотелось бы услышать, как мы будем укрепляться экономически, работать вопреки санкциям, ну и, конечно, нельзя забывать о каждодневных проблемах людей и житейских каких-то вопросах. Я буду следить за событиями в режиме онлайн. Кстати, если бы можно было обратиться в прямом эфире к главе государства, я бы поблагодарила его и пожелала здоровья.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =