Ю.Караев: За тех, кому досталось, я хочу и должен взять ответственность на себя

Оценку нынешней ситуации в стране сегодня дал и Министр внутренних дел Юрий Караев в программе "Ничего личного" телеканала ОНТ.  Юрий Караев, министр внутренних дел Беларуси: "При любой такой схватке, при пресечении групповых или массовых нарушений общественного порядка, как я уже говорил, получается так, что воздействуют на тех, кто специально на это шел, и на тех, кто оказался рядом и вовремя не ушел. Вот за этих людей, тех, кому досталось, я хочу и должен взять эту ответственность на себя. И извиниться перед этими людьми".
13.08.2020 21:40
Оценку нынешней ситуации в стране сегодня дал и Министр внутренних дел Юрий Караев в программе "Ничего личного" телеканала ОНТ. 

Юрий Караев, министр внутренних дел Беларуси: "При любой такой схватке, при пресечении групповых или массовых нарушений общественного порядка, как я уже говорил, получается так, что воздействуют на тех, кто специально на это шел, и на тех, кто оказался рядом и вовремя не ушел. Вот за этих людей, тех, кому досталось, я хочу и должен взять эту ответственность на себя. И извиниться перед этими людьми".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =