Открытие ежегодной акции "Вальс Победы" состоялось в Доме Москвы

В Доме Москвы состоялось открытие ежегодной акции "Вальс Победы". Главной композицией стала песня «Ах эти тучи в голубом» в исполнении Иосифа Кобзона. Под музыку военных лет с гостями мероприятия провели мастер-класс по танцу. Проект реализуется Россотрудничеством и Белорусским республиканским общественным объединением "Белая Русь". Олег Романов, председатель РОО "Белая Русь": Мое глубокое убеждение в том, что День Победы - это торжество жизни над смертью, добра над злом, света над тьмой. На пряжках немецких солдат и офицеров было написано "Gott mit uns" - "Бог с нами", но Бога с ними не было, это был сатанизм. Это была идеология, которая была направлена на уничтожение человеческой жизни. "Вальс Победы" пройдет на разных площадках более 20 городов-побратимов России и Беларуси. 10 мая на YouTube-канале общественного объединения "Белая Русь" выйдет единый музыкальный клип, в котором будут представлены фрагменты лучших выступлений. Читайте также: Белорусы могут бесплатно отправить почтовые карточки ветеранам ко Дню Победы Где постоянно горят Вечные огни в Беларуси и сколько их Народы с огнем памяти в сердцах: почему так важно не забыть?
05.05.2023 10:40

В Доме Москвы состоялось открытие ежегодной акции "Вальс Победы". Главной композицией стала песня «Ах эти тучи в голубом» в исполнении Иосифа Кобзона. Под музыку военных лет с гостями мероприятия провели мастер-класс по танцу. Проект реализуется Россотрудничеством и Белорусским республиканским общественным объединением "Белая Русь".

Олег Романов, председатель РОО "Белая Русь":
Мое глубокое убеждение в том, что День Победы - это торжество жизни над смертью, добра над злом, света над тьмой. На пряжках немецких солдат и офицеров было написано "Gott mit uns" - "Бог с нами", но Бога с ними не было, это был сатанизм. Это была идеология, которая была направлена на уничтожение человеческой жизни.

"Вальс Победы" пройдет на разных площадках более 20 городов-побратимов России и Беларуси. 10 мая на YouTube-канале общественного объединения "Белая Русь" выйдет единый музыкальный клип, в котором будут представлены фрагменты лучших выступлений.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =