Яркие декорации для осенних фотосессий в Ботаническом саду

Всю палитру осенних красок собрал Центральный ботанический сад Минска. Одними из первых здесь "озолотились" клены. Именно они в эти дни наиболее яркие декорации осенних фотосессий. А все оттенки продемонстрируют  рябина, осина и тополь. Солнечная погода поспособствовала и цветению. Буянство красок у георгин и хризантем. В коллекции ботанического более 200 сортов этих растений, в том числе и собственной селекции. Красивое яркое осеннее убранство надевают и некоторые деревья редких пород. Оценить золотое время ботанического можно и в выходные. Для посещения открыты не только парковые аллеи, но также и оранжерея. Там на время можно вернуться и в лето.   Читайте также:  Награды получили лучшие работники культуры столицы Жодино принимает X форум городов-побратимов Беларуси и России Минчане присоединяются к осеннему преображению города - заявки принимает проект "Зеленый двор вместе!"
08.10.2021 15:57

Всю палитру осенних красок собрал Центральный ботанический сад Минска. Одними из первых здесь "озолотились" клены. Именно они в эти дни наиболее яркие декорации осенних фотосессий. А все оттенки продемонстрируют  рябина, осина и тополь. Солнечная погода поспособствовала и цветению. Буянство красок у георгин и хризантем. В коллекции ботанического более 200 сортов этих растений, в том числе и собственной селекции. Красивое яркое осеннее убранство надевают и некоторые деревья редких пород.

Оценить золотое время ботанического можно и в выходные. Для посещения открыты не только парковые аллеи, но также и оранжерея. Там на время можно вернуться и в лето.  


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =