Оса стала причиной аварии на трассе М5

7 октября на 205-м км автодороги М5 Минск - Гомель произошло ДТП, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома. По предварительной информации, во время движения в кабину фургона ГАЗ, за рулем которого был 60-летний водитель, влетела оса. Из-за чего мужчина отвлекся от управления. Машина съехала на обочину, врезалась в тросовое ограждение и опрокинулась. Водитель, а также 50-летний пассажир получили травмы. Оба доставлены в больницу. Фото: gomel.mvd.gov.by Читайте также: В Полоцке подростки жестоко истязали одногруппника: избивали и привязывали к батарее В Минске на СТО произошел пожар, названы основные версии ЧП Экспедитор проиграл кассу своего работодателя в казино
10.10.2022 14:35

7 октября на 205-м км автодороги М5 Минск - Гомель произошло ДТП, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

По предварительной информации, во время движения в кабину фургона ГАЗ, за рулем которого был 60-летний водитель, влетела оса. Из-за чего мужчина отвлекся от управления. Машина съехала на обочину, врезалась в тросовое ограждение и опрокинулась.

Водитель, а также 50-летний пассажир получили травмы. Оба доставлены в больницу.

Фото: gomel.mvd.gov.by


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =