В Полоцке подростки жестоко истязали одногруппника: избивали и привязывали к батарее

Четверо студентов подозреваются в истязании одногруппника в Полоцке - свои глумления над 18-летним знакомым парни снимали на камеру. Видео и стало доказательной базой для возбуждения уголовного дела. Жертву избивали ремнем и электрошнуром, перед побоями порой прилюдно раздевали, привязывали к батарее, опускали головой в унитаз. Сам потерпевший боялся рассказать о травле. Об издевательствах милиционеры узнали случайно, когда задержали одного из участников за уличную драку. Изучив телефон, фигурантом заинтересовались следователи. Четверым одногруппникам жертвы предъявлены обвинения за истязание, а главному затейнику - еще и за лишение свободы и принуждение к выполнению обязательств. Избивая, он заставлял приятеля оплатить долг своего знакомого из Миор. Фото: pixabay.com Читайте также: В Бресте задержаны братья-близнецы, которые проявляли нездоровый интерес к детям В Орше пенсионерка пришла в милицию с двуствольным обрезом Смерть на пожаре в Минске
10.10.2022 11:30

Четверо студентов подозреваются в истязании одногруппника в Полоцке - свои глумления над 18-летним знакомым парни снимали на камеру. Видео и стало доказательной базой для возбуждения уголовного дела.

Жертву избивали ремнем и электрошнуром, перед побоями порой прилюдно раздевали, привязывали к батарее, опускали головой в унитаз. Сам потерпевший боялся рассказать о травле.

Об издевательствах милиционеры узнали случайно, когда задержали одного из участников за уличную драку. Изучив телефон, фигурантом заинтересовались следователи.

Четверым одногруппникам жертвы предъявлены обвинения за истязание, а главному затейнику - еще и за лишение свободы и принуждение к выполнению обязательств. Избивая, он заставлял приятеля оплатить долг своего знакомого из Миор.

Фото: pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =