Орденом Матери награждены 186 белорусок - одна из них Наталья Рыжакова, воспитавшая 6 детей

Орденом Матери награждены 186 белорусок. Одна из них жительница Минского района Наталья Рыжакова. Она родила и воспитала шестерых детей. В гостях у большой семьи побывала корреспондент Катерина Стреха. Активные, сплоченные и счастливые. У Натальи и Александра Рыжаковых шестеро детей, все девочки. Счастливый семейный союз сложился в 2001-м. С тех пор живут душа в душу. Никаких суеверий, смело делятся секретом семейного счастья. Материнского тепла Натальи хватает на всех членов семьи. Под ее крылом дети растут в любви и согласии. Помощь и взаимовыручка - то, о чем в этом доме знают не понаслышке. Наталья матерью-героиней себя не считает. Заботу о детях и супруге называет своим святым долгом. Не скрывает, что жизнь в большой семье - труд. Радует, что оценили по достоинству. Наталья Рыжакова, обладательница ордена Матери: Я благодарна государству за то, что оно ценит и понимает: женщина, сидящая, - это не просто мама, которая ничего не делает. Рада, что государство понимает, что мама, которая дома, может уделить детям много внимания. Только так могут они формироваться, расти дальше и нести ценность в свои семьи. А это и есть суть роста государства самого.Но самая лучшая и дорогая награда, говорит Наталья, - счастливый детский смех и искренняя улыбка мужа. А также забота и нежность, которыми буквально пропитан каждый уголок их уютного семейного гнездышка. Читайте также: Многодетным женщинам столицы мэр Минска вручил ордена Матери 45 женщин Минской области удостоены ордена Матери Более 5 млн женщин проживают в Беларуси
10.03.2024 10:40

Орденом Матери награждены 186 белорусок. Одна из них жительница Минского района Наталья Рыжакова. Она родила и воспитала шестерых детей.

В гостях у большой семьи побывала корреспондент Катерина Стреха. Активные, сплоченные и счастливые. У Натальи и Александра Рыжаковых шестеро детей, все девочки. Счастливый семейный союз сложился в 2001-м. С тех пор живут душа в душу. Никаких суеверий, смело делятся секретом семейного счастья.

Материнского тепла Натальи хватает на всех членов семьи. Под ее крылом дети растут в любви и согласии. Помощь и взаимовыручка - то, о чем в этом доме знают не понаслышке.

Наталья матерью-героиней себя не считает. Заботу о детях и супруге называет своим святым долгом. Не скрывает, что жизнь в большой семье - труд. Радует, что оценили по достоинству.

Наталья Рыжакова, обладательница ордена Матери:
Я благодарна государству за то, что оно ценит и понимает: женщина, сидящая, - это не просто мама, которая ничего не делает. Рада, что государство понимает, что мама, которая дома, может уделить детям много внимания. Только так могут они формироваться, расти дальше и нести ценность в свои семьи. А это и есть суть роста государства самого.Но самая лучшая и дорогая награда, говорит Наталья, - счастливый детский смех и искренняя улыбка мужа. А также забота и нежность, которыми буквально пропитан каждый уголок их уютного семейного гнездышка.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =