Опыт бойцов белорусского наркоконтроля востребован на международном уровне

Сегодня об этом говорили делегаты заседания ОДКБ. На встрече обсудили и развитие ситуации в государствах - участниках организации, имеющиеся проблемы в борьбе с незаконным наркотрафиком, а также перспективные направления дальнейшей деятельности. Запланировано также знакомство участников заседания с опытом МВД Беларуси по противодействию незаконному обороту наркотиков с использованием Интернета. Только в этом году действия белорусских оперативников позволили привлечь к ответственности более ста человек, причастных к распространению наркотиков через Глобальную сеть. Главы делегаций проанализируют и итоги международной антинаркотической операции "Канал - Западный заслон". Ее результатом стало изъятие из незаконного оборота почти 17 тонн наркотиков. Возбуждено более 10 тысяч уголовных дел.
08.06.2017 15:14
Сегодня об этом говорили делегаты заседания ОДКБ. На встрече обсудили и развитие ситуации в государствах - участниках организации, имеющиеся проблемы в борьбе с незаконным наркотрафиком, а также перспективные направления дальнейшей деятельности. Запланировано также знакомство участников заседания с опытом МВД Беларуси по противодействию незаконному обороту наркотиков с использованием Интернета. Только в этом году действия белорусских оперативников позволили привлечь к ответственности более ста человек, причастных к распространению наркотиков через Глобальную сеть.

Главы делегаций проанализируют и итоги международной антинаркотической операции "Канал - Западный заслон". Ее результатом стало изъятие из незаконного оборота почти 17 тонн наркотиков. Возбуждено более 10 тысяч уголовных дел.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =