Оперативники МВД установили уже 28 комментаторов, осквернивших в Сети память погибших под Барановичами летчиков

Возбуждено производство в отношении комментаторов, которые осквернили память летчиков, погибших под Барановичами. К этому моменту оперативники МВД установили уже 28 человек. Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела о разжигании социальной вражды. Возбуждено производство в отношении комментаторов, которые осквернили память летчиков, погибших под Барановичами. К этому моменту оперативники МВД установили  уже 28 человек. Задержанные, позволившие себе оскорбительные комментарии, - это постоянные участники протестного движения, подписчики экстремистских телеграм-каналов, некоторые в прошлом судимые. Для милиции было делом чести установить и найти каждого, кто оставил мерзкие комментарии в адрес погибших летчиков. Накануне о тех, кто решил хайпануть на трагедии, мы уже рассказывали. После того как к диванным комментаторам наведывались люди в форме, они все, как один, становились уже не такими смелыми. Желчь из их лексикона пропадала, появлялись сожаления и извинения.  Правоохранители в очередной раз подчеркнули, что никому не позволено использовать интернет для травли, оскорблений и унижений. А каждый виртуальный негодяй должен быть готов ответить по закону.
28.05.2021 22:23

Возбуждено производство в отношении комментаторов, которые осквернили память летчиков, погибших под Барановичами. К этому моменту оперативники МВД установили уже 28 человек.

Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела о разжигании социальной вражды. Возбуждено производство в отношении комментаторов, которые осквернили память летчиков, погибших под Барановичами. К этому моменту оперативники МВД установили  уже 28 человек. Задержанные, позволившие себе оскорбительные комментарии, - это постоянные участники протестного движения, подписчики экстремистских телеграм-каналов, некоторые в прошлом судимые. Для милиции было делом чести установить и найти каждого, кто оставил мерзкие комментарии в адрес погибших летчиков.

Накануне о тех, кто решил хайпануть на трагедии, мы уже рассказывали. После того как к диванным комментаторам наведывались люди в форме, они все, как один, становились уже не такими смелыми. Желчь из их лексикона пропадала, появлялись сожаления и извинения. 

Правоохранители в очередной раз подчеркнули, что никому не позволено использовать интернет для травли, оскорблений и унижений. А каждый виртуальный негодяй должен быть готов ответить по закону.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =