Онлайн-мост связал ветеранов из Беларуси и России

В одном зале через десятки лет и не смотря на сотни километров. Онлайн-мост связал сегодня ветеранов Великой Отечественной войны из Беларуси и России. Участники боев и те, кто был в тылу, несколько часов общались в режиме реального времени: здесь звучали идеи празднования 70-летия Победы в союзном формате. Предложения слушала и молодежь двух стран. Кстати, эту встречу организовал Белорусский союз молодежи. Специально на онлайн-конференцию с Минском в Москву приехали участники со всей России - даже из Магадана. Во время онлайн-конференции ветераны и молодежь Беларуси и России обсуждали также одну из самых знаковых инициатив юбилейного победного года - создание военно-патриотического центра в Брестской крепости. Там уже началась стройка. Торжественное открытие запланировано в День Победы.
05.03.2015 19:13

В одном зале через десятки лет и не смотря на сотни километров. Онлайн-мост связал сегодня ветеранов Великой Отечественной войны из Беларуси и России. Участники боев и те, кто был в тылу, несколько часов общались в режиме реального времени: здесь звучали идеи празднования 70-летия Победы в союзном формате. Предложения слушала и молодежь двух стран. Кстати, эту встречу организовал Белорусский союз молодежи. Специально на онлайн-конференцию с Минском в Москву приехали участники со всей России - даже из Магадана.

Во время онлайн-конференции ветераны и молодежь Беларуси и России обсуждали также одну из самых знаковых инициатив юбилейного победного года - создание военно-патриотического центра в Брестской крепости. Там уже началась стройка. Торжественное открытие запланировано в День Победы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =