Они пели за Родину. Катюша

И сегодня вечером на Беларусь 1 состоится телепосвящение грядущему событию - 70-летию освобождения Беларуси. В прайм-тайме сразу после Панорамы не пропустите очередной фильм из премьерного десятисерийного документального цикла АТН Они пели за РодинуНа этот раз авторы по нотам разбирают песню Катюша.Современники ассоциируют ее с ракетной советской установкой, а, между прочим, до войны Катюша исполнялась на джазовый манер. А в Японии без нее не обходится популярный аниме-сериал.Кстати, все песни в проекте исполняют мальчики из младшего хора гимназии-колледжа при Белорусской академии музыки.Они пели за Родину - сразу после информационного канала Панорама.
26.06.2014 07:04

Современники ассоциируют ее с ракетной советской установкой, а, между прочим, до войны Катюша исполнялась на джазовый манер.


И сегодня вечером на Беларусь 1 состоится телепосвящение грядущему событию - 70-летию освобождения Беларуси. В прайм-тайме сразу после Панорамы не пропустите очередной фильм из премьерного десятисерийного документального цикла АТН Они пели за Родину


На этот раз авторы по нотам разбирают песню Катюша.


Современники ассоциируют ее с ракетной советской установкой, а, между прочим, до войны Катюша исполнялась на джазовый манер. А в Японии без нее не обходится популярный аниме-сериал.


Кстати, все песни в проекте исполняют мальчики из младшего хора гимназии-колледжа при Белорусской академии музыки.


Они пели за Родину - сразу после информационного канала Панорама.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =