Олег Газманов поздравил белорусов с Новым годом

Новый год - время добрых слов. К поздравлениям подключился народный артист России Олег Газманов, который передал всем белорусам теплые пожелания. Олег Газманов, народный артист России: Дорогие друзья, дорогие сябры, у меня такая неожиданная, но прекрасная возможность сейчас поздравить вас с Новым годом, с новогодними праздниками. Я это делаю с огромным удовольствием, потому что люблю страну и мою тоже, потому что мои предки родились в Беларуси. Я очень хочу пожелать всем счастья, удачи, здоровья, уверенности в будущем, чтобы мы дружили, продвигались вместе назло всему миру и много-много прекрасных ясных дней. Ваш Олег Газманов. Читайте также: Ярко и красочно - как встречали Новый год жители и гости столицы "Потомок Дракона" сравнил новогодние традиции Беларуси и КНР Напитки на основе минеральной воды с соком и ароматизаторами начали производить в Беларуси
01.01.2024 12:55

Новый год - время добрых слов. К поздравлениям подключился народный артист России Олег Газманов, который передал всем белорусам теплые пожелания.

Олег Газманов, народный артист России:

Дорогие друзья, дорогие сябры, у меня такая неожиданная, но прекрасная возможность сейчас поздравить вас с Новым годом, с новогодними праздниками. Я это делаю с огромным удовольствием, потому что люблю страну и мою тоже, потому что мои предки родились в Беларуси. Я очень хочу пожелать всем счастья, удачи, здоровья, уверенности в будущем, чтобы мы дружили, продвигались вместе назло всему миру и много-много прекрасных ясных дней. Ваш Олег Газманов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =