Около двухсот белорусов получат в подарок один миллион рублей

Министерство спорта и туризма вместе с одной коммерческой компанией в этом году решили поздравить юбиляров, чей день рождения совпал с датой освобождения Беларуси - 3 июля 1944 года. Первых двадцать человек, которым накануне исполнилось ровно 70, сегодня награждали у стелы Минск - город-герой. Организаторы обещают, что поздравят всех счастливчиков, причем сделают это в течение дня. Тем, кто по состоянию здоровья не сможет участвовать в официальных мероприятиях, денежную премию привезут домой.
04.07.2014 15:14

Министерство спорта и туризма вместе с одной коммерческой компанией в этом году решили поздравить юбиляров, чей день рождения совпал с датой освобождения Беларуси - 3 июля 1944 года.


Министерство спорта и туризма вместе с одной коммерческой компанией в этом году решили поздравить юбиляров, чей день рождения совпал с датой освобождения Беларуси - 3 июля 1944 года. Первых двадцать человек, которым накануне исполнилось ровно 70, сегодня награждали у стелы Минск - город-герой.


Организаторы обещают, что поздравят всех счастливчиков, причем сделают это в течение дня. Тем, кто по состоянию здоровья не сможет участвовать в официальных мероприятиях, денежную премию привезут домой.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =