Около двадцати новых гостиниц построят в Минске после чемпионата мира по хоккею

Около двадцати новых гостиниц мировых брендов построят в Минске после чемпионата мира по хоккею. Об этом рассказал сегодня во время онлайн-конференции заместитель начальника управления бытового и гостиничного обслуживания населения Минского горисполкома. По словам Юрия Натычко, это обусловлено активным посещением столицы туристами. Только в 2012 году в Минск приехали около 250 тысяч иностранных гостей. Сегодня в новых отелях гости столицы смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. А в качестве дополнительного меню иностранным туристам будут предлагать блюда национальной белорусского кухни.Между тем, после мирового первенства цены на размещение в столице планируют снизить. Сегодня в Минске работает 31 гостиница. Помимо этого, к маю начнут работать еще 12 гостиниц. Общий номерной фонд сможет вместить более девяти с половиной тысяч постояльцев.
20.02.2014 15:20

Около двадцати  новых гостиниц мировых брендов построят в Минске после чемпионата мира по хоккею.


Около двадцати новых гостиниц мировых брендов построят в Минске после чемпионата мира по хоккею. Об этом рассказал сегодня во время онлайн-конференции заместитель начальника управления бытового и гостиничного обслуживания населения Минского горисполкома. По словам Юрия Натычко, это обусловлено активным посещением столицы туристами. Только в 2012 году в Минск приехали около 250 тысяч иностранных гостей.


Сегодня в новых отелях гости столицы смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. А в качестве дополнительного меню иностранным туристам будут предлагать блюда национальной белорусского кухни.


Между тем, после мирового первенства цены на размещение в столице планируют снизить. Сегодня в Минске работает 31 гостиница. Помимо этого, к маю начнут работать еще 12 гостиниц. Общий номерной фонд сможет вместить более девяти с половиной тысяч постояльцев.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =