Оказание электронных услуг переводится на новую версию единого портала

Оказание электронных услуг в Беларуси переводится на новую версию единого портала, сообщили БелТА в Национальном центре электронных услуг. "С 15 ноября по 1 декабря запланирован поэтапный переход на оказание электронных услуг общегосударственной автоматизированной информационной системы только на новой версии единого портала, расположенной по адресу platform.gov.by", - рассказали в НЦЭУ. С 1 декабря 2022 года доступ к электронным услугам на текущей версии ЕПЭУ (portal.gov.by) будет прекращен. Для получения доступа к электронным услугам на новой версии ЕПЭУ предварительно необходимо настроить рабочее место пользователя. Порядок действий оговорен на сайте Национального центра электронных услуг. Фото: pixabay.com Читайте также: Ветераны труда посетили Дворец Независимости Перезахоронение останков 18 советских воинов состоялось в Лиозненском районе Воспоминания выживших - в Минске показали фильм "Холокост: нити памяти"
08.11.2022 17:54

Оказание электронных услуг в Беларуси переводится на новую версию единого портала, сообщили БелТА в Национальном центре электронных услуг.

"С 15 ноября по 1 декабря запланирован поэтапный переход на оказание электронных услуг общегосударственной автоматизированной информационной системы только на новой версии единого портала, расположенной по адресу platform.gov.by", - рассказали в НЦЭУ.

С 1 декабря 2022 года доступ к электронным услугам на текущей версии ЕПЭУ (portal.gov.by) будет прекращен.

Для получения доступа к электронным услугам на новой версии ЕПЭУ предварительно необходимо настроить рабочее место пользователя. Порядок действий оговорен на сайте Национального центра электронных услуг.


Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =